Центр дополнительного
профессионального образования

Монолитное домостроение

Профессиональная переподготовка

Получить дополнительное образование через интернет реально! «Тюменский правовой центр» г. Тюмень осуществляет подготовку специалистов полностью дистанционно. Программа «Монолитное домостроение» разработана специально для слушателей-дистантов. Студент может сам решить в какое время, в каком месте и объеме получать новые знания. Мы не ограничиваем строгими временными рамками. Осваивайте курс в комфортном темпе и гибко подстраивайте обучение под свой ритм жизни.

Регистрация участников программы проводится по телефону +7 (3452) 56-97-07.

Специфика курса:

Программа «Монолитное домостроение» предназначена для комплексной подготовки специалиста к практической деятельности. Предполагается изучение современных технологий монолитного домостроения и системы оценки качества готовых объектов.

Слушатели разбирают конструктивные решения монолитных зданий, методологию опалубки, способы торкретирования, арматурных работ, основные понятия и регламентирующие положения в данной сфере. Отдельно рассматриваются возможности безопалубочного бетонирования и техники профильных работ в зимнее время с обзором применяемых противоморозных добавок и способов обогрева бетона.

Почему выбирают «Тюменский правовой центр»?

Коллектив «Тюменского правового центра» г. Тюмень организует обучение с учетом возможностей студента. Для желающих пройти профессиональную переподготовку и получить диплом за короткий срок предусмотрена ускоренная программа. Свободный график позволяет обучаться в любое время суток. Каждому участнику дистанционной программы предоставляется личный тьютор, который всегда остается на связи для решения организационных вопросов.

Интересно? Узнайте все детали дистанционного обучения у консультанта по телефону +7 (3452) 56-97-07.

Вернуться к списку