Бесплатный расчет стоимости
Количество человек
Форма обучения
Объем часов обучения
Ваш телефон
Введите номер телефона для получения бесплатного СМС-сообщения с расчетом.
Шаг 1 из 4
Выдаваемый документ

Профессиональная переподготовка

Дистанционное обучение по программе «Экономика» можно пройти в «Тюменского правового центра». Мы подготовили множество возможностей для комфортного обучения: свободный график, умеренный или интенсивный темп обучения (на выбор), личный тьютор. Студенту предоставляется весь комплект учебных материалов через специальный сайт, где и протекает весь образовательный процесс.

Регистрация слушателей проводится по телефону +7 (3452) 56-97-07.

Специфика программы:

Экономическое образование дает дополнительные карьерные возможности множеству кадров, а также очень востребована на рынке труда.  Универсальность профессии позволяет найти работу в любой сфере. В рамках курса «Экономика» студенты изучают основы экономической грамотности. Для получения полного объема знаний, навыков и компетенций по специальности эконмиста академия предлагает освоить дистанционную программу «Экономика». Это позволит вам уверенно работать в новой профессии. По окончанию обучения выдается диплом установленного образца.

Основные дисциплины программы:

  • Микро- и макроэкономика.
  • Математический анализ и теория статистики.
  • Экономическая информатика.
  • Российская экономическая модель.
  • Эконометрика.
  • Экономика общественного сектора.
  • Экономика персонала.
  • Экономика отраслевых рынков.
  • Экономика природопользованием.
  • Информационные системы в государственном управлении.

Обучение в «Тюменского правового центра»:

Центр осуществляет профессиональную переподготовку специалистов по разным направлениям. Все курс адаптированы в дистанционный формат, поэтому обучение теперь доступно жителям других городов. Удаленное обучение позволяет экономить ваш временной ресурс! Вы не тратите время на поездки в учебное заведение, а просто включаете компьютер и заходите на специальный образовательный портал. Занятия будут включать в себя просмотр иллюстрированных учебников, видеороликов, прослушивание аудиозаписей, изучение тематических лекций. Если возникнут вопросы по материалу, вы можете обратиться за помощью к преподавателю в специальном разделе.

Хотите узнать все детали обучения в «Тюменский правовой центр»? Звоните: +7 (3452) 56-97-07.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку